Gemeinsam mit Jesus auf dem Weg  
Freie Christengemeinde Hof
 
 
 
      Startseite / Aktuelles      
         
> Startseite    
> Aktuelles    
> Regelmäßig    
> Wir über uns    
> Nächstenhilfe    
> Royal Ranger    
> Kontakt    
         
         
         
         
         
         
         
         
         

     
April
17. Dienstag 19:30 Uhr
Hauszellgruppen
18. Mittwoch 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Israel-Grundkurs
mit Gisela Müller und Ludwig Breit
20. Freitag 17:30 Uhr
Kraft-Gebet
   
22. Sonntag 10:00 Uhr
AVC - Gottesdienst
23. Montag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs
mit Waldemar Zelmer
24. Dienstag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs armenisch/russisch
mit Waldemar Zelmer
24. Dienstag 19:30 Uhr
Hauszellgruppen
25. Mittwoch 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Israel-Grundkurs
mit Gisela Müller und Ludwig Breit
27. Freitag 19:00 Uhr
Internationaler Lobpreis-Abend
   
29. Sonntag 10:00 Uhr
Segnungs-Gottesdienst
30. Montag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs
mit Waldemar Zelmer
   
Mai
2. Mittwoch 19:00 Uhr
Israel-Grundkurs
mit Gisela Müller und Ludwig Breit
2. Dienstag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs armenisch/russisch
mit Waldemar Zelmer
4. Freitag 17:30 Uhr
Kraft-Gebet
4. Freitag 19:00 Uhr
Bibel-Grundkurs
mit Waldemar Zelmer
   
6. Sonntag 10:00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl
7. Montag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs
mit Waldemar Zelmer
8. Dienstag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs armenisch/russisch
mit Waldemar Zelmer
8. Dienstag 19:30 Uhr
Hauszellgruppen
9. Mittwoch 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Israel-Grundkurs
mit Gisela Müller und Ludwig Breit
11. Freitag 17:30 Uhr
Kraft-Gebet
   
13. Sonntag 10:00 Uhr
Gottesdienst
14. Montag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs
mit Waldemar Zelmer
15. Dienstag 19:00 Uhr im Gospel Cafe
Bibel-Grundkurs armenisch/russisch
mit Waldemar Zelmer
15. Dienstag 19:30 Uhr
Hauszellgruppen
16. Mittwoch 19:00 Uhr
Israel-Grundkurs
mit Gisela Müller und Ludwig Breit
18. Freitag 17:30 Uhr
Kraft-Gebet
   
20. Sonntag 10:00 Uhr
Pfingsgottesdienst
   
27. Sonntag 10:00 Uhr
Segnungs-Gottesdienst
   
Juni
3. Sonntag 10:00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl oder Tauf-Gottesdienst
5. Dienstag 19:30 Uhr
Hauszellgruppen
8. Freitag 17:30 Uhr
Kraft-Gebet